Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Мастер-класс от команды BCG

Мастер-класс по подготовке к отбору на летнюю стажировку 2017 от команды BCG в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

The Boston Consulting Group приглашает студентов и выпускников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации на первую встречу в 2017 году, которая состоится 21 февраля.

Команда консультантов и рекрутинга BCG проведет мастер-класс по подготовке к процессу отбора на летнюю стажировку 2017. Приходи на мероприятие и узнай:

Что такое консалтинг и как студенты с финансовым образованием могут реализовать себя в консалтинговой компании;

На что обратить внимание при составлении резюме;

Что представляет из себя cтруктура кейс-интервью – одного из этапов отбора в компанию;

Как правильно подготовиться в прохождению кейс-интервью и какие основные ошибки совершают кандидаты при общении с интервьюером;

Пообщаться в неформальной обстановке с представителями компании (в числе которых будут выпускники Финансового университета) и задать все интересующие вопросы.

Дата и время проведения мероприятия: 21 февраля, 16:00-19:00

Адрес: м. ВДНХ, здание Финансового университета, ул. Кибальчича, д. 1, ауд. 201, 2 этаж.

Регистрация на мастер-класс обязательна!

За дополнительной информацией обращаться в Управление планирования и развития карьеры Финансового университета (ул. Кибальчича, д. 1, комн. 15, тел. 8-499-270-4636, 8-495-683-7961)

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы можете также задать их, написав на электронный адрес MOSRecruiting@bcg.com или в нашей группе Вконтакте.