Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Добро пожаловать на Зимнюю школу педагогического мастерства!

В период зимних студенческих каникул с 23 января по 03 февраля 2017 года Финуниверситет проводит традиционную Зимнюю школу педагогического мастерства к участию в которой приглашены представители Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Рособрнадзора, Росаккредагентства, Агентства стратегических инициатив, Российской академии образования, а также работодателей – банков, страховых компаний, бизнеса. Участниками Зимней школы станут более 1000 научно-педагогических работников Финуниверситета и других российских вузов.
В Зимней школе 23 января 2017 г. на пленарном заседании «Преподаватель – ключевая фигура современного Университета» будут обсуждаться вопросы повышения конкурентоспособности российских вузов на мировом рынке образования, новых компетенций преподавателя и развития человеческого капитала в университете будущего, новых подходов к оценке качества профессионального образования. 23 января также будут проведены пленарная дискуссия «Гражданские компетенции преподавателя вуза» и круглый стол «Как стать счастливым преподавателем в вузе в эпоху перемен?».
Одна из знаковых программ Зимней школы «ФИНТЕХ» объединит преподавателей, которые в 2017 году будут участвовать в реализации магистерской программы «Финансовые технологии» и студентов, будущих разработчиков финансовых технологий. На программе ФИНТЕХ будут организованы проектные сессии, воркшопы по вопросам разработки финансовых технологий, привлечения финансирования, развития навыков технологического бизнеса. В программу войдут специализированные тренинги, мастер-классы и лекции ведущих экспертов рынка финансовых технологий, представителями бизнеса.
В рамках Зимней школы пройдет 14 образовательных программ.

Программа Зимней школы