Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Упрости процесс подачи документов в Финуниверситет!

Финансовый университет заботится о своих абитуриентах. Для того чтобы сократить  время ожидания приема и создать благоприятную атмосферу обслуживания, введена электронная очередь. Принцип действия прост.

Шаг 1.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите персональный номер анкеты: бакалавриатмагистратура

Шаг 2.

Приходите в приемную комиссию Финансового университета (Ленинградский проспект, 51)

Шаг 3.

Если вы уже заполнили анкету на сайте, подойдите на первом этаже к сотруднику приемной комиссии и получите талон с номером очереди. И не беспокойтесь, что пропустите свою очередь или кто-то пройдет вперед вас - все продумано!

IMG_88201.jpgIMG_88171.jpgIMG_88301.jpg
Если вы не заполняли анкету на сайте, то заполните ее в медиатеке в этом же корпусе. А затем подойдите к сотруднику приемной комиссии и получите талон с номером очереди.

Шаг 4.

Оператор, приняв документы от одного абитуриента, приглашает следующего посетителя. На центральном табло высвечивается номер очереди. Когда вы увидите на табло свой номер, подойдите к указанному оператору и назовите номер своей анкеты. Наш сотрудник проверит ваши данные и распечатает заявление. Все это займет несколько минут.

Шаг 5. Станьте студентом Финансового университета!

Ждем вас в Финуниверситете!