Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Приглашаем научно-педагогических работников на повышение квалификации в форме стажировки

стажироква.jpg

Об участии в повышении квалификации в форме стажировки

Уважаемые коллеги!

Финансовый университет приглашает научно-педагогических работников вузов на повышение квалификации в форме стажировки по направлениям подготовки «Экономика»; «Менеджмент»; «Прикладная математика и информатика» профили: «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Банковское дело и финансовые рынки», «Налоги и налогообложение», «Мировая экономика», «Мировые финансы», «Финансовый менеджмент», «Анализ данных и машинное обучение», «Финансовое моделирование и принятие решений».

Сроки стажировки:

10 – 21 апреля 2017 г.;                         с 15 – 26 мая 2017 г.*

*возможны другие сроки по согласованию

Программа стажировок реализуется с учетом индивидуального плана по выбранному профилю и включает:

• консультации, посещение лекций, семинаров, мастер-классов, спецкурсов ведущих преподавателей Финуниверситета;
  • включат обмен профессиональным инновационным опытом работы с коллегами, участие в научных и учебно-методических конференциях, обсуждении диссертационных исследований соискателей.

Стажировки проходят на базе департаментов Финуниверситета.

Слушатели-стажеры будут иметь возможность пользоваться новым Библиотечно-информационным комплексом Финуниверситета, включающим медиатеку, современные читальные и диссертационные залы и новейшую научную и учебно-методическую литературу.

По результатам прохождения стажировки выдается удостоверение о повышении квалификации образца, установленного Финуниверситетом.

Стоимость программы повышения квалификации в форме стажировки в объеме 72 часов – 29000 руб., НДС не облагается.

Возможно проживание в общежитии гостиничного типа Финуниверситета, расположенного по адресу Ленинградский пр-т, дом 55 (за дополнительную плату).

Заявка на прохождении стажировки с указанием ИНН/КПП, названия и адреса организации, ФИО участника, его должность, номер телефона, и адреса электронной почты направлять в Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финансового университета по e-mail: ipkp@fa.ru.

Заявка директору Института - копия.docxЗаполнить заявку на стажировку

Если у Вас появились вопросы, касательно стажировок, просьба позвонить по телефону для справок, контактное лицо:

Чельдиева Марина Федоровна

+7(495)249-5191 или написать на почту ipkp@fa.ru