Звенигородский финансово-экономический колледж

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества куратор Юрина Н.А. провела для студентов групп 14 и 34 шуточный конкурс «Рыцарский турнир».

Юноши продемонстрировали свою силу и физическую подготовку в соревнованиях по армрестлингу и отжиманию от пола; проявили креативность в конкурсе рисунка с закрытыми глазами, создавая образ прекрасной дамы; удивили девушек своим умением заплетать косички. Особенно веселыми стали конкурс, в котором парни на скорость чистили картошку, а также задание запеленать куклу – не все делали это особо умело, но зрители оценили трогательность и нежность будущих отцов. Победители определялись тайным голосованием девушек – каждая высказала свою симпатию участникам – Давидович Д., Карапетову Д., Корненко Д., Рыжову  А., Лещенко А., Мясникову А., Павлову В., Петрову К.

В итоге лучшими в турнире были признаны Юрченко Богдан (группа 14) и Туманов Егор (группа 34).

Поздравляем всех мужчин и юношей колледжа с 23 февраля!​