Звенигородский финансово-экономический колледж

Образовательная компания РЕЛОД предоставляет возможность поучаствовать в олимпиадах международного уровня. Одна из них «Oxford Grammar and Vocabulary Contest 2020»  ежегодно проходит в ноябре месяце, а результаты подводятся и оглашаются в канун наступающего Нового года. Участие в такой олимпиаде престижно и почетно.  Студенты нашего колледжа вновь принимали участие в этой олимпиаде. На этот раз участницами стали две студентки группы № 15: Подболотова Алина и Шалимова Мария, и студентка группы № 14 Бобрышев Кристина. Они справились с заданиями достойно и в качестве подтверждения и подарка к Новому Году получили сертификаты. Поздравляю студентов-участников и желаю дальнейших успехов в изучении английского языка.

Преподаватель английского языка  Т.В. Студеникина