Звенигородский финансово-экономический колледж

С этим замечательным праздником поздравляем всех студентов, включая и бывших.  Пусть все вам дается легко, с удовольствием, пусть радует вас каждый день! Пусть в вашей жизни больше будет солнечных дней, наполненные новыми знаниями и успехами. Желаем верных друзей, взаимной любви и здоровья!

Не бойтесь сессии, потому что она не так страшна на самом деле. Участвуйте в студенческой жизни, ведь она такая интересная и многогранная. Концерты, конкурсы, поездки, встречи и конференции – все это будет вам только на пользу. Старайтесь во всем находить для себя положительные моменты, усваивать уроки и просто наслаждаться учебой. Каждый день является особенным, который точно не будет похож на предыдущий. Мы уверены, что вы не разочаруете и не подведете никого.

Преподаватели Звенигородского филиала Финуниверситета