Звенигородский финансово-экономический колледж

Студенты групп 21 и 23 под руководством преподавателя Юриной Н.А. приняли участие во Всероссийской открытой олимпиаде с международным участием «Холодная война».

Исторический материал, связанный с противостоянием двух сверхдержав во второй половине XX века, особенностями биполярного устройства мира, конфликтами и кризисами «холодной войны», подробно изучались на уроках истории, поэтому, по мнению студентов, вопросы олимпиады показались несложными и позволили добиться очень хороших результатов.

Из 44-х студентов, принявших участие в олимпиаде, 1 получил Сертификат участия, 2-е - отмечены Дипломами III степени, 3-е -  Дипломами  II степени и 38 человек были награждены Дипломами I степени (из них ответы 31 студента набрали 100 из 100 баллов).

Поздравляем всех с победой!​