Звенигородский финансово-экономический колледж

В августе 2020 года студенты Звенигородского колледжа откликнулись на предложение ИФНС России № 5 по г. Москве помочь в работе и одновременно освоить определенные навыки, требуемые в будущей профессиональной деятельности. Студенты, Андрюшина Виктория, Драган Степан, Ляпина Маргарита, Турпанова Кристина, Сидельникова Марина, под руководством Лазебной Елены Михайловны, специалиста 1 категории отдела урегулирования задолженностей, занимались оформлением пакетов документов для передачи в суд. В обязанности ребят входила классификация служебных дел, которая охватила 1300 налогоплательщиков.  Обучающиеся работали с применением программы АИС, приобрели ценный опыт и получили приглашение на производственную, преддипломную практику, с последующим трудоустройством.