Звенигородский финансово-экономический колледж

30 января в филиале традиционно состоялось празднование одного из веселых и вечно молодых праздников — День российского студенчества. А началось все с истории возникновения праздника, презентацию которого подготовили студенты 21 группы, где рассказали о традициях проведения этого праздника. Торжество действительно было захватывающим, так как студенты всех групп постарались, чтобы было  весело,  музыкально и артистично. Каждое выступление имело свою изюминку. Группа 34 показала, как Боги Олимпа призвали Бога студенчества к ответу за все свои дела. Студенты группы 23 провели сравнительный анализ обучающихся 1 и 3 курсов, где проследили динамику их развития. Кроме того, «выстрелили» миниатюрой «Безумный сон студента», покорив зрителей сразу и бесповоротно.
Группа 24 была ответственной за организацию праздника и поэтому отличилась тремя номерами, Они «взяли» своей массовостью, находчивостью и юмором, показав сценку, как проводятся вечеринки в общежитии и чем они заканчиваются. Группа 25 «зажгла» зрителей своим танцем. О выступлении группы 15 можно сказать: весело, задорно и легко! Пришел, увидел, победил! Группа 14 рискнула показать психологические портреты студентов, сдающих экзамен. И им это хорошо удалось!   А группа 11 совместно с Ангелиной Качуриной подготовила замечательную танцевальную композицию и очень постаралась не сбиться и не подвести своего наставника, Ангелину. И завершился концерт видеороликом группы 32, где они показали ожидания и реальность студентов 3 курса.  
Всем студентам выражаем благодарность за предоставленное удовольствие и хорошее настроение!!! 

С праздником вас, дорогие! Пусть у вас их будет как можно больше! Раскрашивайте свою жизнь только самыми яркими красками: улыбками, счастьем, добром и любовью!​