Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

11 апреля 2017 года в Ярославском филиале прошла 57-я региональная научно-практическая конференция

11 апреля 2017 года в Ярославском филиале Финансового университета прошла 57-я региональная научно-практическая конференция студентов и магистрантов высших учебных заведений «Молодежь, наука, практика».
В рамках конференции было проведено пленарное заседание и 8 секций. С докладами по актуальным вопросам экономики, финансов, менеджмента и социально-гуманитарных наук выступили 107 бакалавров и магистрантов, как Ярославского филиала Финансового университета, так и других вузов: ЯГТУ, ЯГПУ, ЯФ РЭУ, ЯФ МФЮА.  В качестве слушателей на конференции присутствовало около 200 студентов и преподавателей.
Победители конференции были награждены призами от спонсоров. По результатам конференции будет издан сборник тезисов участников.

фото 1.JPGфото 3.JPG