Ярославский филиал

Уважаемые студенты !

Открыт приём заявок на Летнюю ознакомительную практику «ПЕРВЫЙ ШАГ В ПРОФЕССИЮ».
Старт приёма заявок 20 апреля, окончание приёма - 15 июня 2023 года

ОТКРОЙ СЕБЯ!
ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
ПРОВЕРЬ СЕБЯ!


ЧТО ЭТО ?

Ярославский филиал Финуниверситета продолжает академический эксперимент «Первый шаг в профессию». У Вас есть возможность пройти летнюю Ознакомительную практику вне учебного процесса добровольно.

Цель – познакомить студента с профессией. Объектами практики выступают организации и предприятия представляющие – производство, торговля, банки, госсектор, малый бизнес.

Ознакомительная практика проходит во время летних каникул в июле – августе в организациях и на предприятиях города Ярославля по профилю осваиваемой образовательной программы. Предусмотрен гибкий график по Вашему желанию 2 – 4 недели.

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ?

Получение максимального практического опыта уже в период учебы – не только важная составляющая формирования высококвалифицированного экономиста, финансиста, управленца, но и существенное конкурентное преимущество при последующем трудоустройстве по полученной специальности. Возможность заключить Трудовой договор и оформить Трудовую книжку.

Мы постараемся оказать Вам содействие в повышение своей личной конкурентоспособности по получаемому направлению и профилю подготовки. Для этого мы задействуем наши партнерские отношения с профильными организациями и учреждениями города Ярославля.

КАК ПОПАСТЬ НА ПРАКТИКУ ?

  1. Получить консультацию по телефону +7(4852)23-28-78 (доб. 218) или лично по адресу: г. Ярославль, ул. Большие Полянки, д.3, каб. 221 у начальника отдела Международного сотрудничества, практики и трудоустройства обучающихся филиала кандидата экономических наук, доцента Неклюдова Виталия Анатольевича.
  2. Выбрать объект практики.
  3. Заполнить прилагаемое заявление и направить его на адрес электронной почты: vaneklyudov@fa.ru.
  4. Получить направление и пройти практику.
04_Практика_озн.png