Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Приглашаем принять участие в 63-й Международной научно-практической конференции студентов,магистрантов и аспирантов «Молодежь, наука, практика»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 63-й Международной научно-практической конференции студентов,магистрантов и аспирантов «Молодежь, наука, практика», посвященной 65-летию Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, которая состоится 17 марта 2023 года

Направления и секции конференции:
  1. Развитие экономики, финансов и банковского сектора на современном этапе: проблемы, тенденции и перспективы.
  2. Проблемы и перспективы развития современного менеджмента и маркетинга.
  3. Вопросы развития государственного и муниципального управления.
  4. Информационные технологии и экономико-математические методы в цифровизации и информатизации современной экономики и управления.
  5. Социально-гуманитарные и исторические аспекты развития современного общества.
  6. Актуальные проблемы учетно-аналитической деятельности и контрольно-ревизионной работы в организациях.
  7. Страноведение и межкультурные коммуникации.
  8. Актуальные проблемы массовой коммуникации.

Регламент выступлений: 5–7 минут с компьютерной презентацией, обсуждение доклада – до 3 минут.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.
Рабочий язык: русский и английский.
Форма участия в конференции: публичный доклад и публикация тезисов (очное участие), только публикация тезисов (заочное участие).

По окончании конференции будет выдан сертификат участника при условии очного участия.

Победители награждаются дипломами первой, второй, третьей степени по всем секциям конференции. Дипломы бесплатно будут направлены победителям на электронную почту.

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 марта 2023 года представить заявку и тезисы доклада в электронном виде на адрес: VSAksenova@fa.ru с пометкой «Конференция-2023».
Заявки и тезисы направляются только с электронной почты научного руководителя.

Требования к структуре и оформлению тезисов, образцы оформления тезисов и заявки в информационном письме.

По результатам конференции будет издан сборник тезисов с присвоением УДК, ББК и ISBN,
размещен в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ на платформе Elibrary.ru.
Электронная версия сборника будет размещена на сайте филиала в разделе «НАУКА. НИР студентов»
(http://www.fa.ru/fil/yaroslavl/science/nirs/Pages/studkonf.aspx).

Вопросы, связанные с организацией и проведением конференции, направлять координатору мероприятия.

Контакты:
Юрченко Александру Викторовичу, начальник отдела научной работы
AVYUrchenko@fa.ru,
8(4852) 71-40-22.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников конференции.