Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • В адрес Ярославского филиала Финуниверситета поступило Благодарственное письмо от организации-партнера ПАО "Автодизель"

2022_09_БП_директор.jpgЯрославский филиал Финуниверситета получил Благодарность от крупнейшего машиностроительного предприятия Ярославля ПАО "Автодизель" (Ярославский моторный завод)

 

ПАО «Автодизель» – предприятие по производству дизельных двигателей многоцелевого назначения, сцеплений, коробок передач, запасных частей к ним, а также стационарных агрегатов на их базе.

На протяжении значительного периода времени между предприятием и Ярославским филиалом Финуниверситета сложились конструктивные и взаимовыгодные отношения в процессе решения вопросов практической подготовки современных квалифицированных кадров в области экономики, финансов и управления. Выпускники филиала проходят практику на данном предприятии, а затем успешно работают.

Управляющий директор ПАО "Автодизель" Матюшин А.А. выражает уверенность, что сотрудничество с Ярославским филиалом Финуниверситета является не только взаимовыгодным, но и способствует обеспечению высокого качества подготовки кадрового потенциала для социально-экономической сферы Ярославского региона и других областей.