Ярославский филиал

Приглашаем абитуриентов принять участие в профориентационном мероприятии.

Мы для Вас открыли рубрику «Погрузись в профессию», в рамках которой абитуриенты смогут попробовать свои силы в решении практических ситуаций в экономических и управленческих профессиях, а также определиться с дальнейшими целями на пути к своему будущему.

Студенты Ярославского филиала Финуниверситета предлагают участникам решить ту или иную профессиональную ситуацию в рамках кейсов. Эфиры каждой рубрики, с предложенными кейсами и правильными ответами на предыдущие задания, будут выходить один раз в неделю, по ПЯТНИЦАМ, на площадке группы Ярославского филиала Финуниверситета во ВКонтакте. Ответы на задания отправляются в личные сообщения группы во ВКонтакте после эфира до СРЕДЫ следующей недели (включительно).

Дата проведения – Каждая ПЯТНИЦА

Время проведения – 14:00

Каждый участник, давший правильный ответ, собирает в свою копилку баллы, которые при поступлении в Ярославский филиал Финуниверситета дает ему право на получение БОНУСОВ при поступлении.

Ждем Вас в эфире для погружения в профессию!​