Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала приняли участие в работе Межвузовской научно-методической конференции Финуниверситета

dSGGZcRRwjE.jpg30 октября 2020 года в Финуниверситете состоялась научно-методическая конференция «Экономика превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и аварийно-спасательных работ».

В работе конференции приняли активное участие студенты филиала Григорьева Юлия (научный руководитель - преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Ермоленко Мария Олеговна) и Чистякова Екатерина (научный руководитель – доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» кандидат педагогических наук Бартенев Валерий Алексеевич), которые представили актуальные научные доклады по тематике мероприятия.

По результатам конференции будет издан сборник ее материалов и размещен в базе данных РИНЦ, в который войдут тезисы докладов и наших участников.

Выражаем благодарность Юлии и Екатерине, их научным руководителям за активное участие и желаем новых научных достижений!