Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Команда Ярославского филиала Финуниверситета - финалист всероссийского кейс-чемпионата «Лига государственных финансов»!

Финансовый университет при поддержке Министерства финансов Российской Федерации подвели итоги первого этапа кейс-чемпионата «Лига государственных финансов».

От Ярославского филиала Финуниверситета в чемпионате приняли участие две команды:

- команда «Бодо» в составе: Григорьева Юлия, Заводов Роман, Корнева Алина;

- команда «Финансисты» в составе: Пикалова Дарья, Ульянова Елена, Черенкова Полина.

В отборочном туре было необходимо проанализировать долговую устойчивость субъектов, с чем наши команды блестяще справились.

По итогам состязания члены команды «Бодо» награждена именными сертификатами, а команда «Финансисты» вошла в число 7 лучших команд России и стала финалистом чемпионата!

Поздравляем команды и их научного руководителя преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Ермоленко Марию Олеговну!

Желаем дальнейших научных и творческих успехов, а команде «Финансисты» - победы в финале кейс-чемпионата!!!​