Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала Фиуниверситета – победители городского конкурса научно-исследовательских работ

Благодарность Мильто АВ (1).jpg11 ноября 2020 года на научно-практической конференции «Городское управление Ярославля: от думы до муниципалитета», проводимой муниципалитетом города Ярославля совместно с Ярославским государственным университетом и посвященной 235-летию Ярославской городской думы, состоялось подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся вузов «От  Ярославской городской думы до муниципалитета города Ярославля».

В конкурсе приняли активное участие студенты нашего филиала, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», под научным руководством доцента кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» кандидата исторических наук Мильто Анны Валентиновны.

По его итогам конкурсная комиссия признала победителем работу Козловой Дарьи, призером работу Ямановой Марии и наградила их дипломами 1 и 2 степени соответственно. Анна Валентиновна отмечена благодарностью Председателя муниципалитета города Ярославля Ефремова А.Е. за высокий уровень подготовки научных работ участников конкурса.

Поздравляем победителей конкурса и их научного руководителя с прекрасным результатом и желаем новых достижений!