Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Представители Ярославского филиала Финуниверитета приняли активное участие в мероприятии по профильному самоопределению школьников

Сотрудники и студенты Ярославского филиала Финуниверситета приняли участие в работе

10 ноября 2020 г. на базе Клуба детского отдыха «Белкино» прошли мероприятия в рамках работы Муниципальной инновационной площадки – лагеря профильного самоопределения «Профиград» для учащихся 7-11 классов МОУ «Средняя школа №49».
Заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами Ярославского филиала Финуниверситета Луценко Наталия Николаевна и студенты 1 и 2 курсов провели со школьниками профориентационное мероприятие (мастер-класс) по финансово-экономической (управленческой) направленности.