Ярославский филиал

Студентка третьего курса направления подготовки «Экономика» Григорьева Юлия стала финалистом Международного форума «Пространство Евразии».

O8gExliwQp4.jpgМеждународный форум «Пространство Евразии» – это дискуссионная площадка, объединяющая молодых ученых, лидеров и журналистов из стран Евразийского экономического союза – России, Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

Отборочный тур проходил с 1 апреля по 31 августа 2020 года. Юлия под руководством научного руководителя преподавателя кафедры «Экономика и Финансы» Ермоленко Марии Олеговны подготовила научную статью на тему «Развитие фармацевтического сектора в странах ЕАЭС как часть политики безопасности интеграционного объединения».

Работу Юлии достойно оценили члены жюри Международного форума и пригласили для очного участия в научном фестивале "Большая Евразия - 2030", который пройдет в Президиуме РАН с 20 по 22 октября 2020 г. в Москве.

Поздравляем Юлию и Марию Олеговну, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!