Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • В Ярославском филиале Финуниверситета прошла рабочая встреча с представителями руководства Группы кампаний «Дикси» и «Бристоль»

eYBagTtBWjE.jpg15 сентября 2020 представители руководства Ярославского филиала Финуниверситета провели рабочую встречу с представителями руководства ГК «Дикси» и «Бристоль».

По итогам встречи принят ряд важных и интересных решений о возможных направлениях дальнейшего сотрудничества в целях повышения качества практико-ориентированной подготовки высококвалифицированных экономистов, финансистов и управленцев.