Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Приглашаем всех желающих принять участие в актуальной дискуссии VII Международного Форума Финансового университета

26 ноября 2020 года в Ярославском филиале Финуниверситета в рамках работы дискуссионных площадок VII Международного Форума Финансового университета «Ловушка «новой ненормальности» состоится круглый стол на тему «Траектории развития региональной экономики в условиях «новой ненормальности» (ул. Кооперативная, 12а, аудитория № 34 в 15.00).

В ходе круглого стола с докладами выступят будущие экономисты и управленцы, участники обсудят актуальные проблемы и перспективы социально-экономического развития региональной экономики в современных условиях.

Вопросы для обсуждения:

1. Основные проблемы развития экономики Ярославской области на современном этапе.

2. Обеспечение финансовой устойчивости субъектов РФ и муниципальных образований в условиях экономической нестабильности.

3. Бюджетные резервы: как создавать и эффективно тратить?

4. Взаимодействие федеральных и региональных органов управления в процессе реализации задач по развитию.

Заявки, доклады и презентации присылать обучающимися по направлению подготовки «Экономика» на электронную почту Быкова В.А. (VABykov@fa.ru), а  обучающимися по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» - Громовой М.В. (gromovamarina2010@yandex.ru) до 15 ноября 2020 года.

Всем участникам мероприятия будут выданы сертификаты, а авторам лучших докладов – дипломы и сувениры!

Подробная информация о мероприятиях Форума и его программа будут размещены на сайте Финуниверситета: http://forum.fa.ru/