Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • В Ярославском филиале Финуниверситета прошел веб-семинар для представителей малого и среднего бизнеса России

28 июля 2020 года на площадке Ярославского филиала Финуниверситета при поддержке ГБУ Ярославской области «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)» прошел вэб-семинар на тему «Изменения в налогообложении и бухгалтерском учете».

В ходе семинара были рассмотрены актуальные для предпринимателей вопросы:
Изменение налогообложения в 2020 г. для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП);
📌Продление сроков уплаты налогов и предоставления налоговой отчетности в 2020 г. для МСП;
📌Проверки, взыскания и санкции со стороны ФНС;
📌Банкротство МСП в 2020 г.;
📌Снижение страховых взносов для бизнеса;
📌Меры поддержки, принятые Правительством РФ для обеспечения устойчивого развития экономики;
📌Региональные меры поддержки для МСП.

В работе семинара приняли участие более 40 представителей МСП не только из Ярославской области, но и из Москвы, Нижнего Новгорода, Иркутска, Омска. По мнению участников подобные мероприятия являются эффективным способом получения представителями бизнес-сообщества актуальной информации.
Желаем успехов в профессиональной деятельности всем участникам веб-семинара.

Выражаем глубокую признательность нашим спикерам:
Лисенковой Наталье Алексеевне – директору ООО «Компания «Лиском», старшему преподавателю Ярославского филиала Финуниверситета;
Петровой Анне Владимировне – бухгалтеру АО «Аэропорт Туношна»;
Ермоленко Марии Олеговне – преподавателю Ярославского филиала Финуниверситета.
T-y0qg7udto.jpg