Ярославский филиал

Прощай волнительная пора государственной итоговой аттестации …Наши замечательные выпускники получили заслуженные оценки и дипломы главного финансового Вуза страны!


Пришло время им дать оценку результатов нашего труда:

геля.jpgАнгелина Евдокимова, выпускница Финуниверситета, получившая диплом с отличием, наш главный активист и добрый друг, получатель стипендии Губернатора Ярославской области поделилась впечатлением о четырех годах обучения в Ярославском филиале Финуниверситета: "Моя студенческая жизнь все 4 года была разнообразной и захватывающей.
Я развивалась не только в учебном процессе, но и в общественной и научной деятельности.

Благодаря Финансовому университету я раскрыла в себе организаторские способности, научилась работать в команде, создавать новые мероприятия и сплачивать коллектив.
Так же я проделала большой научный путь, который позволил мне открыто говорить на публике и повысить ораторские навыки.

Я приобрела друзей, которые пойдут со мной по жизни и всегда помогут и подскажут.
Отдельное спасибо преподавателям и руководящему составу Финансового университета, благодаря этим профессионалам я смогу без труда идти по карьерной лестнице и не бояться трудностей".

 

ваня.jpgИван Наумов, выпускник Финуниверситета с красным дипломом, победитель и призер научных конкурсов, обладатель стипендии Губернатора Ярославской области в области образования и повышенной стипендии, поделился своим мнением о высшем образовании в Финуниверситете: "Имя ВУЗа имеет значение, как и его возможности, которые вы потенциально можете использовать. От высшего образования каждый получает то, что хочет. Конечный результат обучения сведется только к Вашим стараниям, которые выражаются в количестве потраченного времени. Не ограничивайте себя в потенциале, ибо это даст больше опыта, который вас прокачает. В конечном итоге рынок платит больше тем, кто самостоятельно способен решать проблемы.


Дорогие студенты, забудьте про советское прошлое, когда за хорошие оценки вы получали хорошую работу, вас отправляли в хороший город/страну и вся жизнь и карьера шла по накатанной. Оно не применимо к реалиям капиталистического общества. Оценивать и покупать будут то, что вы можете продать. Поэтому изучайте рынок, "качайте" и продавайте себя."

 

Это и есть самая главная для преподавателей и сотрудников филиала  оценка! ​