Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала Финуниверситета достойно выступили на X Юбилейной Международной студенческой олимпиаде по статистике

Подведены итоги X Юбилейной Международной студенческой олимпиады по статистике, организованной Федеральной службой государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова.

Команда Ярославского филиала Финуниверситета в составе руководителя: доцента кафедры «Экономика и финансы» кандидата экономических наук Проскурновой Ксении Юрьевны и участников – студентов 3 курса направления подготовки «Экономика»: Зайцева Кирилла, Носова Александра и Ульяновой Елены, показала достойный результат на всех трех этапах Олимпиады. Каждый участник команды готовил индивидуальный научный доклад в рамках статистического изучения социально-экономических проблем.

Издан сборник лучших научных трудов, в который включены доклады всех наших студентов. Участникам Олимпиады вручены сертификаты. В адрес директора филиала от организаторов поступило благодарственное письмо за подготовку и активное участие в олимпиаде нашего вуза.

Выражаем благодарность нашей команде и ее руководителю, желаем новых достижений!