Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Победитель и два лауреата главного регионального ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов 2020 года – студенты Ярославского филиала Финуниверситета

В ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования, 2020 года приняли активное участие студенты Ярославского филиала Финуниверситета.

На конкурс от филиала было представлено 11 научных работ по 6 номинациям: экономические науки – 3 работы, социологические науки – 3 работы, политология - 2 работы, исторические науки и археология – 1 работа, юридические науки – 1 работа, педагогические науки - 1 работа.
Распоряжением Губернатора Ярославской области от 16.06.2020 № 94-р «О победителях конкурса» подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов, расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования, 2020 года.

Победителями признаны:
- в области экономических наук - студентка Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Пикалова Дарья Валерьевна (научный руководитель – к.э.н. Тарасова А.Ю.).

Лауреатами признаны:
- в области экономических наук - студентка Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Козлова Дарья Сергеевна (научный руководитель – к.э.н., доцент Колесов Р.В.);
- в области социологических наук - студентка Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Ульянова Елена Николаевна (научный руководитель – к.э.н. Тарасова А.Ю.).

От всей души поздравляем победителей и лауреатов, а также их научных руководителей!