Ярославский филиал

​Студенты Ярославского филиала Финуниверситета приняли активное участите в работе научно-практической конференции, посвященной 90-летию Пермского филиала Финуниверситета и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Свои работы на конференции представили:
Бороздин Алексей, Васильев Антон, Павлова Татьяна, Еремина Анна, Насырова Мария, Симанов Максим (научный руководитель - канд. экон. наук Проскурнова К.Ю.); Наумов Иван (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Колесов Р.В.); Сафонова Юлия, Челмакина Анна (научные руководители – канд. экон. наук, доцент Райхлина А.В. и канд. экон. наук, доцент Сальников А.М.); Григорьева Юлия (научный руководитель канд. экон. наук, доцент Сироткин С.А.).

В числе лучших, все работы наших ребят были включены в сборник научных работ, изданный по итогам конференции, а самим участникам и их научным руководителям были вручены соответствующие сертификаты и благодарственные письма.

Поздравляем наших замечательных студентов и их научных руководителей и желаем им успехов в покорении новых творческих вершин!