Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Студенты Владимирского филиала – победители VIII межвузовской налоговой олимпиады

​В рамках деятельности Общественного совета при УФНС России по Владимирской области в областном центре состоялась VIII межвузовская налоговая олимпиада. Мероприятие ежегодно проводится в целях формирования налоговой культуры у студентов ВУЗов, изучающих налоги и налогообложение, кроме того, оно способствует привлечению студентов в будущем к работе в налоговой сфере.

В 2017 году в налоговой олимпиаде приняли участие 170 студентов из четырех вузов области. Знания проверяли в два этапа: онлайн-тестирование и очный тур. В результате победу в личном зачете одержала первокурсница Владимирского филиала Финуниверситета Марина Лещинская. Обладательнице диплома 1 степени было вручено Рекомендательное письмо, подписанное руководителем УФНС Сергеем Кошелевым. Такая награда поможет студентке в дальнейшем трудоустроиться в налоговых органах Владимирской области.

В этом году подвели итоги и в командном зачете. Так, студенты Владимирского филиала Финуниверситета заняли II место в общекомандном зачете налоговой олимпиады. Дипломами награждены и студенты, и преподаватели, их подготовившие.

IMG_20170420_123456.jpg IMG_20170420_143833.jpg

Церемонию награждения освещал ГРТК «Владимир»: http://vladtv.ru/society/85189/