Владимирский филиал

Решения Ученого совета

​​​​​​​       С целью повышения информационной открытости и гласности работы Ученого совета филиала на сайте размещаются важнейшие решения Ученого совета, а также наиболее  значимая информация, прозвучавшая на его заседаниях.

​Дата проведения Ученого совета

Вопрос, рассмотренный на заседании​​​

​Материал (решение)​

​​17.02.2020
​Научный доклад к.э.н., доцента кафедры «Экономика и финансы» Шуваловой О.В.

Об утверждении образовательных программ по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры

​20.01.2020

Об итогах работы Владимирского филиала Финуниверситета за 2019 год (докладывает директор филиала)

О плане работы Владимирского филиала Финуниверситета на 2020 год (докладывает директор филиала)

​16.12.2019​
О реализации программы развития Финуниверситета и программы развития Владимирского филиала Финуниверситета (докладывает директор филиала)

О состоянии и перспективах развития учебно-воспитательной работы кафедр: «Экономика и финансы», «Менеджмент и бизнес-информатика», «Философия, история, право и межкультурная коммуникация» (докладывают заведующие кафедрами)

18.11.2019
Научный доклад к.э.н., доцента кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика» Новокуповой И.Н.

Об утверждении отчета о повышении квалификации ППС Владимирского филиала Финуниверситета за 2019 год и плана повышения квалификации ППС на 2020 год Владимирского филиала Финуниверситета (докладывает заместитель директора по учебно-методической работе Е.И. Гордеевцев).

21.10.2019
Научный доклад доцента  кафедры «Экономика и финансы» Ломова Е.Е.
Решение.pdf

16.09.2019
Об итогах работы Владимирского филиала Финуниверситета за 2018-2019 учебный год(докладывает директор филиала А.А.Чекушов)

Об утверждении плана издания научной и учебно-методической литературы на 2020 год (докладывает заместитель директора по учебно-методической работе Е.И. Гордеевцев)​​

​17.06.2019
О реализации программы развития Финуниверситета и программы развития Владимирского филиала Финуниверситета (докладывает директор Н.В.Юдина).

Об утверждении плана работы Ученого совета Владимирского филиала Финуниверситета на 2019-2020 учебный год (докладывает директор Н.В.Юдина).

Отчет о выполнении решений Ученого совета филиала в 2018/2019 году (докладывает секретарь Ученого совета С.В.Никифорова).

​27.05.2019
Принятие решения о дальнейшей деятельности редакционной коллегии журнала «Новая экономика и региональная наука» (докладывает директор  Н.В.Юдина).
​20.05.2019
Научный доклад к.э.н., доцента кафедры «Менеджмент и бизнес-информатика» Шмелевой Л.А.

Об итогах учебной и производственной (в т.ч. преддипломной) практик студентов выпускных курсов заочной формы обучения, обучающихся по программам бакалавриата (докладывают заведующие кафедрами).​​

​15.04.2019
Научный доклад к.ф.н., доцента кафедры «Философия, история, право и межкультурная коммуникация» Наумовой Н.А.

Об утверждении отчета о самообследовании Владимирского филиала Финуниверситета за 2018 год (докладывает директор Н.В.Юдина).

​18.03.2019
Об утверждении кандидатов на назначение стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов, обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и имеющим по итогам зимней промежуточной аттестации оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», являющихся получателями государственной социальной помощи (докладывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.А. Ковалева).

Об утверждении кандидатов, претендующих на получение повышенной государственной академической стипендии из числа студентов, обучающихся по программам бакалавриата, начиная со 2 курса (докладывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.А. Ковалева).

​18.02.2019
Научныйдоклад к.э.н., доцента кафедры «Экономика и финансы» Власовой Н.В.

О состоянии и перспективах развитиявоспитательной работы со студентами (докладывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.А. Ковалева).

​21.01.2019
Об итогах работы Владимирского филиала Финуниверситета за 2018 год (докладывает директор Н.В.Юдина)

О плане работы Владимирского филиала Финуниверситета на 2019 год (докладывает директор Н.В.Юдина).

​17.12.2018
Об эффективности научных исследований и публикационной деятельности научно-педагогических работников филиала (докладывают заведующие кафедрами).

О выполнении плана издания научной и учебно-методической литературы за 2018 год (докладывает заместитель директора по учебно-методической работе Т.А.Никерова).

​19.11.2018
О взаимосвязи Владимирского филиала с органами власти Владимирской области и г. Владимира (докладывает директор Н.В.Юдина)

Решение

Научный доклад ст. преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Тимофеевой Е.С.

Об утверждении плана научно-исследовательской работы Владимирского филиала Финуниверситета на 2019 год (докладывает научный сотрудник Е.А.Кузнецова).​

​17.09.2018
Об итогах работы Владимирского филиала Финуниверситета за 2017-2018 учебный год (докладывает директор Н.В.Юдина).

Об утверждении плана издания научной и учебно-методической литературы на 2019 год (докладывает заместитель директора по учебно-методической работе Т.А.Никерова).

04.09.2018
О задачах коллектива Владимирского филиала Финуниверситета на 2018-2019 учебный год (докладывает директор Н.В.Юдина).

Отчет о деятельности структурных подразделений за 2017-2018 учебный год и план работы на на 2018-2019 учебный год (докладывают руководители структурных подразделений).

Утверждение плана работы НМС филиала на 2018-19 учебный год (докладывает заместитель директора по учебно-методической работе Т.А.Никерова

Решение​