Владимирский филиал

В честь празднования 12 июня Дня России студенты Владимирского филиала приняли активное участие в большом квесте в центре нашего города «История города — история страны». В нем приняли участие 7 команд из разных учебных заведений города Владимира. Участникам необходимо было пройти несколько этапов, на которых они зарабатывали баллы, отвечая на вопросы. Упор в квесте был сделан на знания истории страны, региона, национальных символов, а также на туристическую привлекательность Владимирской области. Наши студенты достойно себя показали во всех этапах квеста. Он был очень познавательным и полезным. Очень важно развивать любовь к истории, родному краю. Поэтому ребята знакомились в игровом формате с историей России через историю родного города и расширили свои знания.

Общественники приготовили для участников квеста отличные призы. В тройке лидеров были и студенты Владимирского филиала Финуниверситета. Все команды поблагодарили организаторов за новые знания, прекрасное настроение и подарки.

Смотрите как все проходило по ссылке: