Владимирский филиал

Поздравляем преподавателей, студентов и сотрудников Финансового университета с одним из самых важных государственных праздников – Днём России!

12 июня – это праздник, символизирующий мощь и величество российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше прошлое. Эта дата является замечательным поводом задуматься о настоящем и будущем нашей необъятной страны – страны с уникальной историей и культурным наследием, богатейшими природными запасами и мощным научно--техническим потенциалом.

День России – это всенародный праздник, который объединяет всех, кто гордится многовековой историей нашей страны, ее богатейшим культурным наследием, великими свершениями предков и достижениями современников.

Безусловно, единство российского народа, бережное отношение к традициям и преемственность поколений являются надежным фундаментом для дальнейшего успешного и динамичного развития нашего государства.

В этот знаменательный праздничный день от всей души желаем вам успехов в профессиональной деятельности,

крепкого здоровья, счастья, оптимизма и неизменной удачи в реализации всех проектов и начинаний на благо нашей Родины!

Директор и администрация Владимирского филиала.