Владимирский филиал

5 июня 2021 года, во Всемирный день защиты окружающей среды, ПАО «Сбербанк России» провел в г. Владимире Зелёный Марафон. Цель мероприятия в 2021 году — привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей города к участию в экологических инициативах. Участникам марафона были предложены различные дистанции, а также впервые скандинавская ходьба.

Студенты Владимирского филиала Финуниверситета приняли участие в составе волонтерского движения Доброштаб и стали соорганизаторами этого мероприятия, Наши студенты помогали организовывать регистрацию участников, сопровождать участников на различных этапах, помогали организовать награждение победителей и во многом другом!

Это был грандиозный праздник спорта для любителей и профессионалов! Наши ребята заряжали позитивом участников и сами зарядились на ближайшее время! Благодарим ребят за активное участие!

Зеленый марафон 2.png