Владимирский филиал

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам в стенах нашего уютного дома Alma mater - Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ прошла 26 марта 

2021 года, в которой приняли участие выпускники, преподавательский состав, сотрудники учебных подразделений филиала.

79 выпускников заочной формы обучения стали обладателями дипломов о высшем образовании по программам бакалавриата и магистратуры «Экономика» и «Менеджмент». Дипломы с отличием получили 21 бакалавр и 11 магистров.

По традиции, церемония открылась под звучание гимна Финансового университета. Поздравление из уст руководства филиала в день вручения дипломов стало доброй традицией, и первым с напутственным словом выпускникам обратился директор филиала А.А. Чекушов, который отметил, что знания, полученные в процессе обучения в университете, помогут выпускникам стать востребованными специалистами и найти своё место в жизни. Страна и наш регион нуждаются в грамотных, квалифицированных профессионалах в сфере экономики и управления.

С поздравительной речью в адрес выпускников обратились заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Кузнецов Д.В., профессор Звягинцева О.П., доцент Горбатенко Е.Н. В своих поздравлениях они отметили, что быть выпускником Финансового университета, старейшего и авторитетного вуза страны - большая честь, и они получили не только квалификацию, но и возможность стать первоклассными специалистами в области экономики и управления и знания наших выпускников, полученные за годы обучения, внесут неоценимый вклад в их профессиональное становление, личностный и карьерный рост.

Торжественное мероприятие вели прекрасные ведущие - студенты нашего филиала. Особым сюрпризом стало выступление наших друзей, коллектива театра танца под руководством заслуженного деятеля культуры России Лариса Ткаченко, который подарил зрителям хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

Смотрите наш короткий фотоотчет.​

1.jpg

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 

9.jpg
10.jpg