Владимирский филиал

24 марта 2021 года состоялось заседание регионального штаба ОНФ во Владимирской области под руководством его сопредседателя и председателя Общественной палаты города Владимира Ф.Н. Лаврова, в котором приняли участие активисты студенческого совета Владимирского филиала Финуниверситета. Основной темой заседания стала состояние и проблемы городского общественного транспорта. Прошел заинтересованный и предметный разговор о сложившейся ситуации в городе. Маршрутная сеть общественного транспорта, включая количество маршрутов, класс работающих на маршрутах транспортных средств, графики движения автобусов и троллейбусов, начало и окончание движения – все стало предметом обсуждения на заседании. Свое мнение и предложения от студенчества Владимирского филиала высказал студент филиала Руслан Угаров. Расположение учебного корпуса во Владимире позволило студентам филиала сделать экспертную оценку работы пассажирского транспорта. Предложения по результатам обсуждения будут направлены в соответствующие административные органы.

тр1.jpg
тр2.jpg