Владимирский филиал

Организация государственной итоговой аттестации

Подписан приказ и утвержден регламент по Государственной итоговой аттестации выпускников с применением дистанционных технологий

Внимание!​

Ректор М.А. Эскиндаров подписал приказ "Об организации государственной итоговой аттестации в Финансовом университете в 2019/2020 учебном году в условиях предупреждения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" и утвердил Регламент проведения в Финансовом университете государственной итоговой аттестации в 2019/2020 учебном году с применением дистан ционных образовательных технологий .

Документы:

Регламент проведения в Финансовом университете государственной итоговой аттестации в 2019/2020 учебном году с применением дистан ционных образовательных технологий