Владимирский филиал

​                                                                                          Уважаемые студенты!

Образовательный процесс во Владимирском филиале Финуниверситета продолжится с 6 апреля 2020 года в дистанционной форме в связи с продлением нерабочих дней до конца апреля.

По всем вопросам, связанным с организацией учебного процесса, возможными изменениями, информация будет размещаться на сайте филиала и в социальных сетях.

При любых проблемах, вопросах и предложениях, обращайтесь к руководителям филиала, кафедр и отделов (по адресам электронной почты, размещенной на сайте филиала). Я всегда на прямой связи и готов отреагировать на все ваши запросы.

Убедительно прошу вас понять сложность ситуации и не допускать нарушения порядков и временных правил, установленных в регионе.

Надеюсь видеть вас здоровыми и счастливыми!

Директор Владимирского филиала Финуниверситета  А.А. Чекушов​