Владимирский филиал

Обращение директора филиала к обучающимся

Уважаемые студенты Владимирского филиала!

В соответствии с приказом ректора Финуниверситета от 26 марта 2020 года № 0641/о «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 28 марта по 5 апреля 2020 года обучающимся университета предоставлены каникулы.

Соответственно в ближайшее время будут внесены изменения в графики учебного процесса по формам обучения. Все свои обязательства по образовательной деятельности в отношении наших студентов Владимирский филиал выполнит в полной объеме. Все сотрудники и преподаватели филиала находятся на постоянной связи и готовы дать ответы на любые обстоятельства, сложившиеся в связи с вашим обучением и организацией нашего с вами дальнейшего взаимодействия.

Несмотря на то, что мы представляем образовательное учреждение, главное для нас сейчас сохранить здоровье всех вас. Прошу отнестись с пониманием к такой ситуации.

Рекомендую вам неукоснительно соблюдать требования по карантину, самоизоляции и профилактике коронавирусной инфекции, в период каникул воздержаться от поездок за пределы места проживания, посещения публичных мест и мероприятий в целях сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих.

Вся информация об изменениях режима работы филиала будет размещаться на официальном сайте и социальных сетях.

Берегите своё здоровье и здоровье своих близких!

Директор Владимирского филиала Финуниверситета  А.А. Чекушов​