Владимирский филиал


 

Обращение директора филиала Чекушова А.А.

Уважаемые обучающиеся и сотрудники филиала!

В соответствии с Приказами Министерства науки и высшего образования РФ и ректора Финансового университета, связанными с принятием мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, с 17 марта 2020 года проведение учебных занятий во Владимирском филиале Финуниверситета с использованием дистанционных форм будет осуществляться исключительно.

Важно: это не карантин и не каникулы! Занятия не отменяются, учебный процесс продолжается с использованием электронных образовательных технологий в рамках действующего расписания по курсам и направлениям подготовки.

Преподаватели по своим учебным дисциплинам используют ресурс информационно-образовательного портала Финуниверситета (методический, тестовый материал, видео лекции и др.), выбирают технологии и формы контактной работы, удовлетворяющие преподавателей и обучающихся (Skype, YouTube, E-mail, Proficonf, Zoom); задания, форма контроля прохождения материала курса - определяет преподаватель; балльная оценка текущего контроля успеваемости устанавливается исходя их 40 баллов по итогам освоения всей дисциплины; организаторами контактов преподаватели и старосты студенческих групп.

Администрация филиала настоятельно рекомендует:

- соблюдать правила гигиены в условиях предупреждения распространения короновирусной инфекции на территории РФ;

- в предстоящий период воздержаться от поездок за пределы места проживания, посещения публичных мест и мероприятий в целях сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих.

В таком режиме мы работаем и учимся до особого распоряжения. Вся информация об изменениях режима работы филиала будет размещаться на официальном сайте и социальных сетях.

Следите за обновлениями и берегите своё здоровье!

Внимание! Важная ссылка: https://стопкоронавирус.рф/​​