Владимирский филиал
  • Владимирский филиал
    • Новости
      • Выездное заседание Учебно-методического совета «Современная экосистема обучения и персональная образовательная среда»

23 января 2019 г. состоялось выездное заседания Учебно-методического совета на базе УОК «Лесное озеро». В этом году мероприятие, которое открыл ректор Финансового университета д-р экон. наук, проф. М.А.Эскиндаров, посвящено формированию новой концепции развития образовательных программ.

В рамках заседания участники обсудили образ выпускника будущего, а также потребности рынка образовательных услуг. Руководитель Департамента социологии, истории и философии д-р соц. наук, проф. А.Г.Тюриков презентовал результаты мониторинга оценки качества образования и ресурсного обеспечения образовательного процесса за первый семестр 2019 – 2020 учебного года. Перед аудиторией выступили выпускники Финансового университета: ассоциат Департамента слияний и поглощений J.P. Morgan Investment Bank А.В.Дубровский и руководитель и основатель генеалогического центра «Проект Жизнь» В.В.Салтыкова. Также под руководством проректора по развитию образовательных программ, д-ра экон. наук, проф. Е.П.Каменевой состоялась дискуссия об актуальных тенденциях развития образовательных услуг.

В работе выездного заседания УМС от Владимирского филиала принимает участие заместитель директора Гордеевцев Е.И.