Владимирский филиал

Рисунок1.png​​

Поздравление с Днем Российского студенчества!

Дорогие студенты Владимирского филиала Финуниверситета! Поздравляю с Днем Российского студенчества!

Студенческие годы – самый яркий, динамичный и насыщенный открытиями период вашей жизни, время открытий и свершений, время, когда закладываются основы вашей будущей карьеры, создается самый важный капитал - знания.

День студента – это и праздник для преподавателей, для всех тех, кто работает в системе высшего и среднего профессионального образования. Основная задача преподавательского состава Владимирского филиала университета – создание условий для профессионального и личностно роста наших студентов.

Желаю вам энергии, вдохновения, творческих успехов, всегда достигать жизненных целей и профессиональных высот.

Директор Владимирского филиала А.А. Чекушов