Владимирский филиал

Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 11 ноября 2019 года приглашает провести вместе профессиональный праздник День экономиста в стенах профильного образовательного учреждения.

В этот день отмечают свой профессиональный праздник работники экономических служб и банков. Экономист — это весьма значимая профессия, без этих специалистов невозможно представить работу ни одного предприятия или компании. Это самая востребованная профессия в условиях современной экономики.

День экономиста в Финуниверситете – это уникальная возможность погрузиться в экономическую жизнь, пообщаться с интересными специалистами в области экономики и финансов, познакомиться с новыми экономическими трендами, найти новых друзей, определиться с выбором профессии! Для вас - интересные мастер-классы, увлекательные презентации, конкурс! В этот день мы приглашаем будущих абитуриентов, студентов, выпускников в наш филиал.

В программе праздника:

• Конкурс выступлений на тему "Моё призвание - экономист"
  • Мастер-класс "Сыграй на бирже!"
  • Конкурс по бухгалтерскому учету и налогообложению
  • Круглый стол "Современные концепции бухгалтерского учета и отчетности"

Положение о конкурсе «Твое призвание – экономист»

Ждем вас 11 ноября 2019 года в 10.00!