Владикавказский филиал

02 июня 2023 г. в 12:00 во  Владикавказском филиале Финуниверситета

состоится круглый стол «Особенности реализации региональной финансовой политики в современных условиях».

Оргкомитет:

Каллагова Анна Хазбиевна, доцент кафедры «Экономика и финансы» Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н.

Каллагов Борис Рамазанович, доцент кафедры «Экономика и финансы» Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н.

Гасиева Зарина Петровна,доцент кафедры «Налоги. Бухгалтерский учет» Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н.

Гергиев Ирас Эдуардович, доцент кафедры «Менеджмент» Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н.

Модератор круглого стола - Тегетаева Оксана Руслановна, доцент кафедры «Экономика и финансы» Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н.

Место проведения: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Молодежная, 7, 2 этаж, ауд. 23.