Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Во Владикавказском филиале состоялась лекция направленная на формирование у молодежи активной гражданской позиции, предупреждение межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействие идеологии терроризма и экстремизма

18 мая во Владикавказском филиале состоялась образовательно-просветительская, информационно-аналитическая, профилактическая лекция, направленная на формирование у молодежи активной гражданской позиции, предупреждение межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействие идеологии терроризма и экстремизма. На лекцию был приглашен Чехтисов Р.А., к.соц.н., доцент, сотрудник Координационного Центра по противодействию идеологии терроризма и профилактики экстремизма при ФГБОУ ВО «СОГУ». Студентам 1 и 2 курса финансово экономического факультета разъяснили понятие и виды экстремизма, а также ответственность за совершение экстремистских и террористических действий. Студенты оживленно вступали в интерактивную дискуссию, задавали интересующие вопросы.
20230518_130826.jpg