Владикавказский филиал

b824fad6-a2f0-449a-ae45-ef9428549ba0_1

photo5269509871433266425

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерацииоткрывает свои двери!

14 ноября Финансовый университет и Институт онлайн-образования приглашают студентов вашего колледжа принять участие в Дне открытых дверей

Определитесь с программой бакалавриата уже сейчас иуспешно подготовьтесь к поступлению!

Что вы узнаете?

• все самые актуальные новости о Приемной кампании 2022 года;
  • информацию по скидкам на обучение и баллам за индивидуальные достижения;
  • сможете пообщаться с руководством университета;
  • ознакомитесь с перечнем образовательных программ 2022 года.

Почему Вам стоит принять участие?

Dizayn_bez_nazvaniya_4

Институт онлайн-образования – часть Финансового университета, которая объединяет современные IT-технологии и фундаментальные знания профессорского-преподавательского состава Финансового университета. Мы верим, что современные технологии – наши друзья и помощники, и успешно применяем их в образовательном процессе.

Мы активно сотрудничаем с колледжами и предлагаем всем выпускникам продолжить учёбу в нашем Институте в режиме «онлайн» из любой точки планеты!

На Дне открытых дверей Институт проведёт презентацию образовательных программ бакалавриата:

*Для выпускников профильных колледжей возможен индивидуальный план обучения с сокращением срока обучения.

Что вас ждёт на Дне открытых дверей?

10:00-10:45

Мастер-класс«Построение виртуальной карьеры на «Платформе профессиональных проб» (Стань колонизатором планеты Сквадруга!)»

11:30-12:30

Презентацияпрограмм магистратуры

12:45-14:00

Встреча с руководством Института и презентация программ бакалавриата

Не упустите шанс выстроить свою образовательную траекторию уже сейчас и продолжите обучение в качестве студентов «высшей школы» в Институте онлайн-образования!

Ждём Вас на трансляции!Ваш Институт онлайн-образования!