Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Внутривузовский турнир по минифутболу среди команд факультета среднего профессионального образования и финансово-экономического факультета

С 20 по 22 октября проведен внутривузовский турнир по минифутболу среди команд факультета среднего профессионального образования и финансово-экономического факультета.
Три дня жарких баталий на спортивной площадке подарили зрителям массу красивых голов, досадных поражений и великолепных побед. Слаженная игра, командный дух и жажда победы предопределили результат турнира.  В бескомпромиссной борьбе 1 место завоевала сборная команда факультета среднего профессионального образования, 2 место - сборная команда финансово-экономического факультета, 3 место - сборная команда "Общежитие".
Турнир был организован преподавателями кафедры "Общественные науки" Бираговым В.С., Гадзаоновым А.С и преподавателем факультета СПО Базгадзе С.В.
2333.JPG34685.JPG
8463546592.JPG42654.jpg