Владикавказский филиал

⚡️С 7 по 10 июня в Северной Осетии проводился конкурс молодежных проектов СКФО среди физических лиц.

‼️! По результатам проведения экспертной оценки рекомендованы к присуждению грантовых средств 17 проектов из Республики Северная Осетия-Алания на общую сумму 6 220 000 рублей. Среди грантополучателей студент Владикавказского филиала финансово-экономического факультета Наниев Алан (группа 3- ВМ) с проектом «Drawland» (грант на сумму 320 000 рублей). Помощь в реализации проекта окажет Басиев Таймураз, студент финансово-экономического факультета (группа 3-2 ВЭП).

📢 10 июня, в Республиканском Дворце молодёжи прошло награждение победителей. Эксперты вручили ребятам сертификаты, а также дали всем участникам обратную связь по их проектам. Представители конкурсной комиссии отметили, что в этом году конкуренция настолько серьёзная, что было очень сложно выбрать лучших из лучших.

Фото Грант.jpg