Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Владикавказский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции

29-30 апреля 2021 года

II Международная научно-практическая конференция

29-30 апреля 2021 года

Владикавказский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, кафедра «Математика и информатика»

выступит дополнительной площадкой

II Международной научно-практической конференции

«Современные тенденции развития информационных технологий в научных исследованиях и прикладных областях»

(Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет), г. Владикавказ)

Форма проведения конференции: заочная, без указания формы проведения в сборнике статей.

Направления:

• Информационные системы, технологии обработки информации и информационная безопасность

• Компьютерное и математическое моделирование систем и объектов

• Программирование и алгоритмизация для создания информационных систем

• Информатизация и цифровизация в отраслях и системах

• Роботизированные и автоматизированные информационные вычислительные системы

• Обработка сигналов, измерения физических величин, сглаживание и фильтрация данных

• Обработка больших данных

• Нейронные сети и искусственный интеллект

По итогам конференции в течение 30 дней будет издан сборник статей, который регистрируется в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru, с последующей загрузкой в РИНЦ. Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN. Публикация статьи до 5 стр. - бесплатно. Для участия в конференции необходимо отправить до 15 апреля 2021 г. (включительно) отдельными файлами:

1) статью, оформленную в соответствии с требованиями;

2) заявку (анкету), оформленную по образцу.

Приглашаем принять участие!!!

Ответственный за подготовку и проведение мероприятия (оргкомитет):

Доцент кафедры «Математика и информатика» Волик М.В. (e-mail: mvvolik@fa.ru)

​​​Информационное письмо.pdf