Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • С рабочим визитом Владикавказский филиал посетил заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Павел Сергеевич Селезнёв

С рабочим визитом Владикавказский филиал посетил заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Финансового университета Селезнёв Павел Сергеевич . В ходе визита П.С. Селезнёв встретился профессорско-преподавтельским составом и студентами филиала. Обсуждались вопросы стратегического развития филиала, повышения конкурентоспособности на рынке образовательных услуг региона, перспективные направления научно-исследовательской и образовательно-методической деятельности.  В ходе встречи Павел Сергеевич ответил на вопросы профессорско-преподавательского состава и студентов Владикавказского филиала.

IMG_3754.JPG 

IMG_3651.JPG 

По поручению ректора Финансового университета, П.С. Селезнёв вручил директору филиала Заире Сулеймановне Урумовой Благодарность Правительства Российской Федерации за заслуги в области образования, научной и педагогической деятельности, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

IMG_3691.JPG IMG_3720.JPGIMG_3728.JPG