Владикавказский филиал

Подготовительные курсы для абитуриентов 2020 года!

Владикавкаский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляет набор слушателей:

• по подготовке школьников к сдаче единого государственного экзамена по общеобразовательным дисциплинам (математика, русский язык, обществознание, история);

• по подготовке выпускников профильных/непрофильных колледжей  к сдаче вступительных испытаний, проводимым Финансовым университетом самостоятельно.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями на территории Владикавказского филиала Финуниверситета (ул. Молодежная, 7)

Продолжительность курсов от 1 до 1,5 месяцев.

За справками обращаться:

362002, г. Владикавказ, ул. Молодежная, 7, корп. 1, каб. № 41, Владикавказский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Тел.: 8 (8672) 51-95-93

Е-mail: LATuaeva@fa.ru