Владикавказский филиал

21 декабря 2019 г., во Владикавказском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялся День открытых дверей.
Перед абитуриентами и их родителями с информацией о Владикавказском филиале Финансового университета, условиях обучения выступили д.э.н., профессор Тамерлан Алексеевич Хубаев, декан факультета среднего профессионального образования Мелькова Вера Григорьевна, декан финансово-экономического факультета Бтемирова Рита Измаиловна.
С информацией о специальностях и направлениях подготовки, формах обучения, правилах приема в филиал в 2020 году абитуриентов познакомил представитель приемной комиссии филиала Урумов Заурбек Таймуразович.
Большой интерес для собравшихся вызвало выступление студентов Владикавказского филиала, пожелавших рассказать о ставшем для них родным учебном заведении.
Для гостей профориентационного мероприятия была подготовлена и показана концертная программа.
В завершении Дня открытых дверей для абитуриентов, их родителей, работников образовательных заведений была организована экскурсия, в ходе которой гостям показали студенческий городок с его современными учебными корпусами, спорткомплексами, студенческим общежитием, столовой и медицинским пунктом.

IMG_3324.JPGIMG_3335.JPG

IMG_3341.JPGIMG_3376.JPG